среда, 19 августа 2015 г.

Очередной конвертик)) Свадьбы меня не отпускают)))

И еще раз приветик. Пока малышка спит, заглянула на 5 минут и хочу показать очередной конвертик. Ну что я могу поделать, свадьбы меня не отпускают!
А теперь к деталям)) Розочки я делала в ручную по МК Астории. Возможно они получились не совсем похожи как в МК, но меня они очень радуют))) Какие то они волшебно-притягательные,что ли.. завораживающие!! Бумага от Fleur design, а какая коллекция к сожалению не помню.. Ну и все остальное: тычинки, ленточки, полужемчужинки... ну и штампик.



Меня почему-то всегда притягивают яркие цвета бумаги,а как начну что-то делать так всегда тянусь больше к спокойным)) Но в этот раз я решилась все же на фиолетовый. И на мой взгляд я не проиграла в цвете))))

Ну а теперь, хочу поделиться с вами очень "вкусным" рецептом чебуреков из кабачка! Да-да именно из него. Как и у многих "огородников" в этом году, их у нас уродилось прилично. Сначала я их тушила, потом просто фаршировала, но их меньше не становилось... пришлось посидеть на просторах интернета и поискать что-то новое и вкусное))Наткнулась на рецептик на поваренке. По рецепту там нужно только 500 гр. кабачка, но я решила не церемонится и приготовила на 1,5 кг . Провозилась я у плиты правда 4 часа. Объяснению этому есть 2 причины: приготовила в 3 раза больше теста и фарша, и наличие 1 сковородки(( (мы еще обживаемся). По итогу простаивания у плиты и философствования о жизни в процессе приготовления, у меня получилось 19 чебуреков!! Они получились нереально вкусными, я сама не ожидала! Муж вообще не понял что это из кабачка)) Даже малышка кушала, хоть она очень привередлива к еде. Фото не сделала, т.к. честно говоря и не додумалась... но получаются как на фото с сайта (честно)!

Поэтому, агитацию не провожу.. но у кого будет желание, и кто сумел дочитать пост о моей маленькой жизни)))) можете смело готовить!. Единственное, что хотелось бы добавить: я не добавляла масло в тесто... чебуреки ведь и так жарятся)) а я люблю и вкусно покушать, и хорошо выглядеть.
Заранее приятного аппетита))

2 комментария:

  1. Катя, у Вас получился очень нежный конвертик! Мне , тоже больше нравятся самодельные цветы, они придают работе нотку душевной теплоты)))

    ОтветитьУдалить