пятница, 3 апреля 2015 г.

Белкина весточка!!!

Доброго времени суток! Смотрю в окно - солнышко светит=), жаль что не надолго.В последнюю неделю у погоды "истерика" - за 1 час погода может меняться начиная от солнца заканчивая снегом и метелью=). Ну я вообще не об этом...

Потиху готовимся к празднику леса)))) Единственная и неповторимая сестра мужа по домашнему - Белка (на самом деле Наська) выходит замуж. Ура!! И уезжает на границу (муж военный), будет обустраивать другой лес.

Т.к. она не много не успевает с подготовкой, сотворила (под ее надзором и желанием внести лепту) пригласительные. Получились они нежные, молодым понравились и это главное)))
Сфотографировала только 3 на самом деле их 45!!! Лежат в коробочке. а то моя "морковка" Соня до них быстро добирается.Почему "морковка" ?! Муж ее так назвал, как только из роддома приехали.Она когда родилась, я долго пыталась понять в кого такой цвет волос (у меня темный, у мужа-русый), а у ее - оранжевый!!! Я не шучу- он был действительно оранжевый как морковь. Это сейчас потемнели немного)))

Ах, да пригласительные (что-то я отвлекаюсь). Итак, невеста захотела цвет морской волны))) Бумага она купила еще задолго до реализации задуманного списка дел. В итоге сотворили такое чудо.


Кружевным дыроколом обработала края. А еще были штампы на свадебную тему)) Наське очень хотелось их все поставить, но мы удержались))

Надпись "Приглашаем на торжество" - она волнистая, Вам не показалось. У меня руки не сказать чтоб идеально ровные))) но - это штамп!!!


И нам понравился ангелочек)))


А внутри не удержались перед люстрой)) Может она и не к месту, но она классная!!!


Почему само приглашение в уголках? Это просьба невесты, т.к. список гостей у них до сих пор варьирует))). Ну, как то так))
Буду дальше помогать с подготовкой, еще огромная куча дел а времени все меньше (2,5 месяца как никак) =)

2 комментария:

  1. Катеринка, событие у вас предстоит чудесное! Обожаю свадьбы!:) Пусть все пройдет как задумано! Цвета у вас выбраны приятные! Приветы мои вашей Морковке-дочурке!:)
    Рада видеть вас среди моих друзей!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие слова! Привет морковке передам)))) А я буду рада любой вашей критике (к ней я отношусь спокойно и мотаю на ус ошибки).

      Удалить