вторник, 8 ноября 2016 г.

СП "В зимний вечер у камина!". Этап 1 - "Подари на память маленький подарок!" - ОТКРЫТКА

Всем привет мои хорошие!
Выходные прошли очень быстро. Поняла,что иногда нужно отрываться от стола))) Три дня у родителей без скрапа, а просто в кругу семьи пошли на пользу! Появились идеи, и вдохновение.
Как всегда, не нарушая традицию "Выкапывания шишек из под снега" - ходили с мужем в лес. Насобирали целый пакет. Я довольная как ребенок))) Муж смеется.

Приехали домой, намыла целый тазик. Разложила на противень, поставила в духовку на 200 градусов. Пришел муж, стоит ржет (не хохочет, а именно ржет) : Ты шишки запекать собралась?! Такого блюда ты еще не готовила!
Пришлось поставить на 60 градусов. Спустя 2 часа, поняла, что это будет "долгая песня"))) Разложила около батареи, пусть сохнут сами по себе - время еще есть.

А в нашем блоге Первый Белорусский вышел 

Каждый подарок сопровождается приятными словами, пожеланиями и улыбкой. И порой, так хочется, чтобы человек не просто услышал эти слова, но еще и смог прочесть спустя многие годы. Открытка на Новый год в сопровождении к подарку - очень подходящий способ "остановить время" и пожелать много хорошего в наступающем году!!!





Хочу принять участие в 

Хорошей недели!

4 комментария:

  1. Катюш, обалденная открытка, невероятно праздничная!!! Отдельный респект просто потрясающе крутым фотографиям - я залюбовалась и зависла))). Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко спасибо!Иногда все же появляется вдохновение для фотографии)) К сожалению, что не так часто))))

      Удалить
  2. Красивая работа! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая зимняя открытка! Спасибо за участие от блога Скрапоголики

    ОтветитьУдалить