понедельник, 11 января 2016 г.

Crazy Блог-хоп "Угадайка" (10.01-28.01)

Всем привет мои хорошие!

Я решила не ложиться пока спать, и поучаствовать в Блог-хопе "Угадайка" от блога Crazy-lab
Признаюсь, это мое второе участие в подобных мероприятиях)))) Так что, смело могу себя зачислись в отряд "зеленых" новичков.



В чем же вся идея блог-хопа?! Итак, суть: в блоге каждого дизайнера опубликована работа в Ч/Б цвете, необходимо угадать палитру цветов (2-3 цвета) и производителя бумаги. Для маленького облегчения, список производителей дан, но с некоторыми "ошибками" (чтоб жизнь малиной не казалась!).

Итак, потопала я в гости:
1. Оксана Раманцева - зеленый (цвет поздней травы, наверное), коричневый (кофе с молоком), красный. И бумага это "Krafty Christmas" от Dovecraft.

2. Катерина Стен - красный, зеленый (остролист), голубой (цвет игрушки елочной), бежевый (цвет фона нот), черный ( сами нотки), короче это бумага "Silent night" от October Afternoon.

3. Таня Botanica - тут с цветами немного посложнее, .т.к на самой бумаге они плавно переходят от одного к другому, ну попробую все таки назвать: фиолетовый, розовый, голубой, немного бежевого, немного белого, розовый. Это бумага "Rose Garden" от Scrapberry's. Ее я сразу узнала, .т.к. только вчера перебирала свои запасы))

4. Алия Redliya - тут я ломала голову больше получаса, я пришла к выводу что это бумага коллекции "Нежность" от ScrapМир. Другого варианта я не нашла. И цвета (но там микс-медиа,с этим вообще проблема): кремовый, черный, чуть-чуть розоватый.

5. Алена Knick-knack - это бумага "Фантазия" от Scrapberry's. И цвета: голубой, белый, красный.

6. Оксана Пригодина - это бумага из коллекции "So noted" от Carta Bella. И ее цвета (попробую правильно их сформулировать, если что тапками не бросаться): голубой ( с чуть-чуть зеленым цветом), цвет светло-коричневый (винтажный, я знаю что такого названия цвета нету, но другого объяснения я не могу найти), белый.

7. Люба Мышкова - честно, я тут чуть умом не тронулась, больше часа гадала, и так без результата. Я точно знаю, что я видела эту бумагу и держала ее в руках. Эх, ладно будем угадывать: мне кажется что производитель Scrapberry's, а вот какая коллекция никак не могу вспомнить, ну и цвета: темно-розовый, светло-кремовый, белый. Эх, была не была!

8. Helene - бумага "Готовим дома" от Scrapberry's и цвета: коричневый, белый, зеленый, оранжевый, серый.

Ну и хочу перейти к своим 10 фактам о себе:

1. Итак, утро у меня начинается с 2-3 чашек чая в течении 2-2,5 часов. Я фанат чая. муж говорит: - куда в тебя столько чая влезает?!
2. Я по утрам зомби, вы бы только меня видели)) Наверное поэтому мне нужно столько чая, чтоб проснуться.
3. Я прямолинейная и порой могу обидеть человека, даже этого не заметив. Хотя на самом деле, я абсолютно не хотела этого делать.
4. Близкие друзья называют меня Гришка (Gri6k@). Моя девичья фамилия Григорян.
5. Я не умею эмоционально выражать радость, я радуюсь внутри себя (готова прыгать до потолка), а на лице в то время можно прочесть "скорбь вселенского народа", так говорит муж.
6. Я держу на расстоянии двуликих людей. Я их не не люблю, просто стараюсь быть с ними поосторожнее.
7. Обожаю помидоры, и при этом не люблю томатный сок.
8. Я люблю петь, хотя у меня абсолютно нету голоса. Со слухом то все в порядке, а вот с голосом)) Тут так точно стадо слонов пробежало. Но муж молчит, т.к. пою я очень редко)))
9. Не люблю оставлять на ночь грязную посуду. Мне не нравиться утро начинать с мытья посуды. Бррр...
10. Я не фанатичная чистюля, у меня могут валяться детские игрушки равномерно по всей квартире, но при этом я не люблю когда не заправлена кровать, и когда разбросаны вещи ( именно одежда), пусть они лучше комочком будут лежать в гардеробной, но не брошены на стул.

Ну вот, какая-то такая Я!))
Всем хорошего дня! И не теряйте меня)) 
Пока-пока
Ваша Gri6k@.


16 комментариев:

  1. Помидорный пункт - это однозначно я. Вот так феноменально. А еще люблю бананы, а все банановое беее.

    ОтветитьУдалить
  2. А еще на фотографии в шапке блога ты похожа на Киру Найтли :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Я никогда себя с ней не сравнивала, нужно посмотреть ее фото)))

      Удалить
  3. Катя! Приятно познакомиться!
    Вот пункт про двуликих людей очень правильный! Я же сама не умею распознавать их! У меня все светло-розовое! Иногда достается по башке. Тяжело. Но переживаемо!
    А еще мое стадо слоников нисколечки не мешает мне петь! ))) Уже не только муж, но и детки говорят: "Мама! Не пой!" А не могу! Душа ж просит!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, 3 чашки чая - это сильно))) Хотя я тоже зомби по утрам, без подзарядки не могу)))) Приятно узнать про чистоту, интересно, а в скрап-уголке тоже все в порядке?
    Желаю удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кстати, насчет рабочего стола, я то и упустила - на нем всегда ХАОС, сколько бы я не убиралась! Только наведу порядок, и тут начинается новая работа, новые проекты, пока все закончу, на столе и кота можно потерять))))

      Удалить
    2. Как у любого творческого человека))) А я люблю хаос на рабочем столе:-)

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Привет Катя! Приятно познакомится с талантливым скрапером из Беларуси!
    Я фанат кофе, двуликих людей тоже не люблю. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Что то чайку захотелось..)) Очень рада, что пришлось поломать голову над моей "задачкой") Приятно познакомится и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшка, спасибо за поддержку нашего блогхопа! 5-й пункт просто покорил, сижу смеюсь, муж у тебя - юморист))))) Удачи тебе в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, приятно познакомиться))) да я выбрала узнаваемую коллекцию)))

    ОтветитьУдалить