среда, 30 декабря 2015 г.

Подвожу итоги года

Всем приветик!
Вот и остались считанные часы до конца этого года. 
Нужно подводить итоги. А флешмоб с Еленой Моргун как раз кстати!



Мой номер №13. Ни разу и нигде я не была под этим номером))

Предыдущая участница - Юлия Juli.

Плотная жизнь в скрапе началась у меня с подготовкой свадьбы сестры мужа: это были пригласительные. Мы их творили вместе. Это был апрель. Значит в скрапе я всего 9 месяцев. Ого, 9 месяцев пролетели как один день! 
Сижу и думаю, а что же произошло в моей жизни за эти 9 месяцев?! Как оказалось, очень много. Страхи, стеснение, волнение давным давно ушли куда-то далеко. Я уже и забыла, что "эти" за ощущения когда делаешь новую работу. На их место пришли: уверенность, вера в себя, вдохновение, и поддержка окружающих.
Не смотря на то, что у меня могут купить только 1 работу за целый месяц, я все равно счастлива!!! Покупателей мало, но они есть! Они уже есть! Это здорово! Значит я не зря творю)))

Я участвовала в СП, которые дали мне не только силу и веру в себя, а раскрывали мои способности с другой стороны, неведомой для меня самой))) Это ощущение: неужели я способна на это?! Меня до сих пор преследует.

Особенно насыщенным у меня выдались ноябрь- декабрь. Там было несколько СП, и я творила на одном дыхании. Впервые для себя я открыла Декабрьский дневник. Это что-то сказочное! А Новогодний домик - до сих пор, не могу понять как я смогла его сделать)))

Я стала пробовать попасть в ДК. Пока успехов нету, но я не расстраиваюсь! Я продолжаю творить и развиваться. 
С любимыми стилями я так и не определилась)) Наверное, моя душа все еще в полете и в наслаждении от каждой новой работы.

Если не касаться скрапа, для себя я сделала много открытий и выводов после выступления Катии Соловцовой на одном из вебинаров. Я пересмотрела фильм Секрет, и ...ОНО РАБОТАЕТ!!! Это правда! Хочу купить все 4 книги, чтобы можно было их читать в любой момент. 

А еще муж подарил мне принтер! Сейчас на нем спит кошка, правда ее попа не всегда помещается на нем)) Она все время съезжает, и можно услышать звук падающего слона.

Ах да, самое главное то я и забыла: 2 мои работы попали в ТОП. Это просто невероятное ощущение, когда видишь свою работу среди лучших. Так и хочется прыгать до потолка. А еще я выиграла первую в своей жизни скрап-конфетку на Скрап- академии у Лены Марченко. Как сейчас помню, на часах начало второго ночи, я уже в полудреме досматриваю вебинар,  и в конце был очередной розыгрыш (до них я очень редко доживала))) и среди них называют мой номер! ААА, я думала со стула рухну. Так и хотелось пойти и разбудить мужа. Это очень здорово! Внутри прям все танцует))) Я уже думала что удача никогда не откроет мне свою дверь. После этого я окончательно убедилась что ВСЕ РАБОТАЕТ!
Я знаю, что многие меня не понимают)) -"О, чем это она? И "ЧТО" работает? Что за ерунду она пишет? Почему сразу все не объяснить?"
Мой ответ: посмотрите фильм Секрет, или один из вебинаров Катии (на ютубе они есть). Главное смотреть в полной тишине, и без никого, не думая ни о чем. А еще записывайте! Тогда вы поймете все, и откроете все тайны успеха!

Ну и в конце поста, хочу показать мои фавориты - работы, которые я полюбила больше всех за эти 9 месяцев:
1. Шкатулка - подарок на свадьбу. Это первые мои деревяшки. И после этого я просто в них влюбилась.




2. Открытка универсальная. Я ее полюбила именно из-за этого. Она подходит как для девушки, так и для женщины, на день рождения, на юбилей, на свадьбу. 


3. Вот! Это фотобокс. Именно он стал первооткрывателем ТОПов. Это подарок лучшей подруге на свадьбу. Кстати, она была в восторге от цвета.



4. Решила попробовать сделать Shadow. Это рамка для фото 9х13см. Подарок для одной моей заказчицы, по случаю рождения мальчика.



5. Это вторая работа попавшая в ТОП - новогодняя открытка. Кстати, она была самой первой в списке ТОПа)) Тут моя гордость взяла верх надо мной.



6. А это и есть тот самый Декабрьский дневник. Внутри я его сделала пустым, т.к. пока не разобралась как правильно его вести)))



7. Вот он! Мой самый главный фаворит - рождественский домик. Каждый раз глядя на него я поражаюсь: как я смогла его сделать? Да еще и за 6 дней, если учесть что у меня маленький ребенок, который требует к себе очень много времени и внимания. 





8.А это, одна из самых самых последних работ - новая обложка от старого блокнота для сестры. Я в нее влюбилась! Если бы мне в школьные годы, кто-нибудь такое сделал я бы прыгала до потолка. Да, и сейчас бы тоже прыгала)))



Ну, вот и год заканчивается. И пора открывать двери для нового еще лучшего года! 
Всем хорошего настроения, и на долго не прощаюсь.
Как всегда ваша Катя Ланкевич.
Передаю дальше по цепочке: Аля Бояркина.

13 комментариев:

  1. Катя, отличный, плодотворный и успешный год!!! Ты - умничка, целеустремленная и очень талантливая, уверена, что новый год принесет тебе еще больше свершений и побед!!! С Наступающим! Удачи тебе, исполнения желаний и воплощения идей и планов, приятных сюрпризов и бодрости духа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света ты как всегда))) Спасибо тебе огромное! Я уже говорила, ты самый главный комментатор моих постов! С наступающим тебя!

      Удалить
  2. Катюша,вы просто прелесть!)) Так весело и просто всё написали!)) Доски под дерево просто покорили мой разум,а новогодний дом,я так бы и утащила к себе домой)). Успехов вам и головокружительного творческого развития!))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой светлый и позитивный пост! Я тоже хочу посмотреть этот фильм. Деревяшки, блокноты, домик все прекрасно! И дальше будьте такой, верящей в себя!

    ОтветитьУдалить
  4. почитала с удовольствием!!!желаю успехов и море вдохновения!!обязательно посмотрю фильм!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хороший старт! Домик просто улетный и остальные работы тоже яркие, запоминающиеся!Секрет тоже смотрела и тоже могу сказать, что он работает) Успехов вам и творческого роста! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. 9 месяцев и такие отличные итоги! Работы очень понравились! И Бог с ними, с продажами, это совсем не показатель))Ваши работы такие живые, с частичкой души! Шкатулка прям очень классная, тоже люблю дощечки) Домик тоже обалденный! Вы на верном пути! С наступившим новым годом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! А я в восторге от твоих работ, особенно от фото - их нельзя ни с чем спутать они настолько отличаются от всех!

      Удалить
  7. Катя, очень красивые работы! Домик меня поразил! Настоящая сказка)))
    С Новым Годом и успехов!)))

    ОтветитьУдалить