среда, 11 мая 2016 г.

Shadow box к заданию "Древо жизни"

Всем привет мои хорошие!
Как же я давно не была в блоге. Во всем виновата весна)))) 
Но я сегодня не с пустыми руками, я хочу показать уютное, греющее мне сердце, и мои воспоминания о детстве чудо - Shadow box о моей семье и родителях.



 В детстве у нас была плетеная стена по которой вились розы. Мне так запал этот момент, что я не смогла удержаться чтобы его не воспроизвести тут.


 На чердаке расположилась птица - символ семьи и семейного гнезда.


Это мама мужа. Я не могу назвать ее свекровью, для меня это слово кажется каким то грубым. Хотя изначально слово свекровь было "Святая кровь". Но для меня она мама. Да не спорю, бывают у каждого в жизни разные мамы мужей и жен, но я просто поставила в один момент себя на ее место и поняла - она такая же мама как и моя, как теперь и я, которая желает для своего ребенка счастья! Она золотая женщина! Мне очень повезло со свекровью, только свекрови не повезло с невесткой)))) 


Мои родители. Не поверите, я была уверена на 100% что у меня есть хорошие и качественные фотографии моих родителей. 2 часа я отдала чтобы найти хоть одно подходящее фото. Нашла: фото со старого фотика, которое по качеству оставляет желать лучшего. Но оно такое душевное, что я не смогла просто пройти мимо него.


А это наша маленькая семья. Я, муж и наша Софья - морковка. Да, она рыженькая))) Хоть муж долго и упорно со мной спорил, что у них в роду нету такого цвета волос, ему все равно пришлось сдаться, после приезда родного дяди из Америки. Когда он взял малышку на руки, у мужа просто не было выбора как проиграть этот спор)))


Забор и фонарь - еще одно воспоминание с детства.




У нас в блоге "Посиделки" вышло вдохновение к заданию "Древо жизни"


Надеюсь я вас вдохновила на подобный подвиг. Присоединяйтесь к нам в блоге!

Всем приятного дня и берегите близких!

Ваша Gri6k@.

2 комментария:

  1. Душевный домик, наполненный теплом, нежностью и уютом)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, потрясающая работа, столько в ней тепла душевного, ностальгии, любви к близким, нежности!!! Столько деталек, напоминающих о дорогих сердцу моментах! С удовольствием полюбовалась)). А пост какой теплый... Счастья и благополучия всем твоим родным и близким, всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить