суббота, 28 мая 2016 г.

Улыбайтесь как Чеширский - обложка на паспорт для Скрапнутых

Всем доброго времени суток!

Какая на улице погода? Наверняка у многих солнышко как и у меня сейчас. Хотя недавно шел дождь несколько дней. Ну и ладно... дождь тоже неплохо - растения будут расти))) Это я ищу позитивные стороны от дождя. 

Позавчера винда на компе окончательно приказала долго жить, муж переустановил. Вчера три часа отдала,  чтобы вернуть все в первозданный вид, включая все необходимые нам программы и файлы, которые затерялись при переустановке. Вечером приходит муж, и ставит какую-то новую, очень важную программу, и все!!! Как говорила моя учительница по математике - "эта песня хороша! Начинай сначала!"
В программе оказалась то ли ошибка, то ли вирус какой-то с ней. Короче, винда опять слетела. 

Я просто ушла из комнаты, т.к. могла очень сильно ругаться. Пошла перебирать вещи на полках, и взяв в руки обложку для паспорта, которую я делала недавно для блога Скрапнутые (задание "Столбики-линеейчки"), поняла - что это такие мелочи!!! 



Ну вы только посмотрите на эту улыбку? От такой УЛЫБАХИ так и поднимается настроение, и все проблемы, кажутся просто мелочью...


Да ... порой мы слишком много внимания предаем тем вещам, на которые вообще не  нужно тратить силы. В мире вокруг нас очень много вещей, на которые действительно нужно обратить внимание! Просто мы слишком часто зацикливаемся именно на негативных моментах. 

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?
- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень...
Чеширский кот

Улыбайтесь чаще, и не обращайте внимание на мелочи, чего желаю и себе!

Всем хорошего дня,
 Ваша Gri6k@.


4 комментария:

  1. Катя, классная идея, крутецкий кот, и офигенная обложка! Тоже такую хочу)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, как здорово, что ты нам об этом напомнила! И фраза шикарная, и обложка очаровательная!

    ОтветитьУдалить