четверг, 10 декабря 2015 г.

4 этап и запоздалый 3й этап СП "Новогоднее конфетти"

Всем привет мои хорошие!
Как у вас настроение? У меня просто зашкаливает, не смотря на то что я всю неделю сплю по 3-4 часа в сутки))) Ну, да ладно. Зато какую я работу проделала, сама в шоке от себя!!!




Сначала начну все таки с 4го этапа: новогодний веток, ОЭ которого является - природные материалы. У меня это ветки и шишки.

Фотографировала поздно вечером, днем не было времени.

У меня нету искусственных веток ели, и если честно пока так и не представляю где их взять, поэтому я решила заменить их сизалью))  По-моему получилось неплохо.


Шишки покрыла сухим глитером.




А сейчас приготовтесь! 

3им этапом был: новогодний домик, сроком которого было 2 декабря. Так получилось, что я отсутствовала от своего "рабочего места" несколько дней, и начала работу 30 числа. Т.е. на все про все,у меня было чуть больше 2 суток. 
Все люди как люди, творили маленькие милые домики, но я как всегда, не ищу легких путей. В итоге получилась настоящая усадьба!!! Да по срокам я не успела, но Ирина Кузнецова разрешила, чтоб я его выложила в этом посте,для отчета.


Примерные размеры 40см (длина) х 30см (ширина) х 20см (высота).


Крыша - винные пробки, которые я собираю уже на протяжении 3 лет. Если,честно у меня их не просто много, а очень и очень много!!! На крышу планировалось потратить часа 4-5,в итоге потратила целые сутки! (суммированные часы работы).



Снег - текстурная паста + пенопласт + глитер.



Окна - это калька.


На крыльце расположились шарообразные туи из сизали. На дверях - рождественский венок. 

















Как оказалось, архитектор из меня не важный)))) Муж сделал замечание по поводу скворечников.







Крыша раскрывается в двух местах, для установки внутренней подсветки. Муж на выходных обещал установить! Обязательно выложу пост, как он светиться!

Ну, вот как то так прошли мои 10 дней с начала месяца))). Я в полном восторге, около суток ходила и рассматривала его! - Неужели это сделала я? Да, нет... не может быть... Похоже, мое вдохновение берет в оборот мои руки без моего ведома! Это здорово!
 Кстати, на работу домика у меня ушло 6 дней и 3 часа сна в сутки. Надо себя беречь))) Но я не могла оторваться!
Всем хорошего настроения и большого вдохновения!
Скоро праздник! 
Пока- пока!!!

P.s.  Мечты сбываются! И это правда!!! Все наши мысли материальны!!!

6 комментариев:

  1. Вот это коттедж))) потрясающе))) бравоооооооо)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ты просто герой!!! БРАВО!!! Титанический труд и потрясающий, восхитительный, феерический результат!!! Глаз невозможно отвести от этой красоты)... Глядя на твои шедевры, праздничное настроение и предвкушение чудес вырабатываются в организме ускоренными темпами))). Спасибо тебе за такую шикарную порцию вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь ты тоже начинаешь любить праздники как и я))) Спасибо Света!

      Удалить
  3. Катюш, твоя усадьба меня восхищает!!!! Продумано все до мелочей!!! Ты большая молодец!!!! И веночек сотворила прекрасный!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо огромное! Мне очень важно твое мнение!

      Удалить