суббота, 21 ноября 2015 г.

Винтажная открытка

Всем привет мои хорошие! 
Мы с малышкой уже неделю как сидим дома, и на улицу ни разу не вышли: погода барахлит как только мы туда соберемся))) а как нам спать (тихий час), так на те вам - солнце в зените! Надеюсь сегодня мы туда все таки выберемся!
А сейчас хочу показать открытку в стиле винтаж (я надеюсь, если не права - скажите, а то сколько я про этот стиль читала так совсем запуталась).

Как оказалось, в последнее время мне нравятся техники: дистрессинг (рваный край), эмбоссинг, вырубка (куда ж без нее), набрызг, иии наверное много что нового, чего я не попробовала))) Есть чем заняться!



Вы обратили внимание на пуансетию?! Я ее немного изменила (пост о первых пробах), и на мой взгляд получилась удачнее))) Если кому интересно могу снять фото-МК, техника чуть-чуть отличается от тех, что есть в нете))) Пришлось вспомнить начальную школу.

С ней я хочу поучаствовать в:



Всем хорошего дня! На долго не прощаюсь))))) Пока, пока!

3 комментария:

  1. Катя, открытка - просто загляденье!!! И на мой непрофессиональный взгляд - вполне себе винтажная). По крайней мере, мне ооочень нравится! Оригинально и празднично получилось). И мне интересно, так что давай МК))).

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная открыточка, выполнена с душой и создает новогоднее настроение. Спасибо что творите вместе со ScrapMaster!!!

    ОтветитьУдалить