среда, 3 июня 2015 г.

Третий этап СП "Shabby Baby Chic"



Приветик! Выходные прошли как никогда хорошо. Меня пригласили на концерт Ани Лорак. Сказать, чтоб я была сильной фанаткой, увы так не могу. Но, я живу в городке с населением 200 тыс. и эстрадные звезды (уж тем более такого масштаба)  к нам заезжают очень редко. Поэтому отказываться было совсем не красиво (тем более на халяву))) Если честно, я думала будет "отбываловка": типа наших белорусских звезд. Мое представление об этом рухнуло, как великая Византия, после первых 15 минут. Такого голоса я еще не слышала. Я все время думала, что ей все вытягивают (голос, звук) по телику, а как оказалось ее там еще и приглушают. Я серьезно, такого голосище я мало встречала. У нее джазовый голос на самом деле. Она пела 2 часа без перерыва!!!!! И все в живую! Вроде ростом не большая, а такая горластая))) Видно было, что она сама именно кайфовала от того что поет! И я никак не могла поверить в то, что этот человек пел на Евровидении, продюсером у нее был Киркоров, собирала эти московские залы, и ей было все равно где выступать перед всей элитой или перед нашими 2,5 человека в захалустье. Молодец! Я не ожидала!
Это мои впечатления))) А теперь )) Третий разворот СП "Shabby Baby Chic" у Танюши Дудкиной 

ОЭ для девочки были: насекомушки всякие, и какая нибудь игрушка. У меня был чипборд мишка из коллекции "Детская" от Fleur - это игрушка. И выбрала в качестве насекомых бабочки вырубные. Девчонки, расскажите как правильно фотографировать свои работы, а то я неуч...ну никак не получается их красиво даже обработать.







На всем развороте вмещается 8 фотографий 10х15.

5 комментариев:

  1. Катя, очень нежный разворот, такой умилительный! Мишка на шариках -супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Так неожиданно это услышать от человека, которым восхищаешься.

      Удалить
  2. Катя, разворот ну очень милый! а этот чудесный мишка мне теперь покоя не дает) По поводу фото очень понимаю - та же беда... Надо что-то осваивать.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится, подложек бы побольше!:)

    ОтветитьУдалить