четверг, 9 февраля 2017 г.

Домик для любимых сказок.

Сегодня за окном яркое солнце. Наконец-то! Три недели было пасмурно, даже настроения не было что-то творить. Но сегодня - СОЛНЫШКО! 
4 февраля моей малышке исполнилось - три года. ТРИ!!! Вы представляете, ТРИ года. Они пролетели не просто быстро, а я бы даже сказала как один день. С одной стороны радуюсь, а с другой - хоть плачь)))) Насколько быстро идет время.
Но т.к. сегодня солнышко, буду радоваться. 
Соня очень любит книги, и очень любит когда ей читаешь перед сном. А мне понравилось покупать не огромные тома со сказками, а вот такие мини-книги с одной-двумя сказками. Они очень дешевые, и при этом очень яркие, красивые и в крепкой обложке. Спустя какое-то время, я стала понимать - мне не куда их все складывать))) Поэтому я решила сделать для них коробочку.
За основу взята идея создания домика Лесовичка. Он расположен в стволе дерева в глубоком дремучем лесу. И пусть дерево совсем старое, но в нем всегда тепло и уютно. А особый уют создает мох вокруг ствола.

Старенькая дверь - один из главных элементов всех сказок про волшебство))) "Глубоко в лесу стоит сказочный домик с заколдованной дверью..."
В окошке виднеется свет от огня в камине.


Соня в полном восторге от такого "волшебного домика" для своих любимых сказок.

Хочу поучаствовать в заданиях:
 

9 комментариев:

  1. Катя,у тебя получилось великолепное хранилище для книг и сказочный домик:) Вот умеешь же ты объединять функциональность, практичность со сказкой и волшебством!!

    ОтветитьУдалить
  2. И здесь повторюсь, что домик волшебный! Собирайте целые замки, чтобы у маленькой принцессы было о-очень много сказок))) И с прошедшим днем варенья маленькое солнышко! Пусть растет здоровой - самое главное! А еще... мамина радость, папина гордость пусть будет настоящей королевой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирка, сколько теплых слов - спасибо огромное!!!!

      Удалить
  3. Классная вещь,крутая идея! Пусть дочурка растет здоровой и счастливой))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький домик для сказок! Спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, еще раз выражаю восхищение этой работой!!! Просто высший пилотаж))!
    Рада, что ты заглянула в задание ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная идея - коробочка для книг!! Очень здорово получилось!! А выглядит прям как настоящая кора!! Супер!!Катерина, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная идея, тоже в сое время сдала подобную для мелких детский книг, чтобы они не раскидывались и стояли в порядке на полочке в детской. А тут целый домик сказочный!Спасибо от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить