суббота, 31 декабря 2016 г.

Итоги 2016 года и небольшая елочка.

2016... Еще один год, который пролетел как самый длинный день в году. Сказать , что он был самым худшими годом - нет не скажу. Но фокусов он подкидывал нам очень много. Писать о грустном я не хочу, да и не буду))) 
Я лучше вспомню все самое хорошее. Итак, 
1. Мы купили шкаф в гардеробную: УРААА! Теперь у наших вещей есть свое место, а не угол для кучи картонных коробок.
2. Соня пошла в сад. В феврале ей будет уже 3 года. О, Боже, Я мама и у меня есть трехлетняя дочь. Наверное я никогда не свыкнусь с этой мыслью.
3. Сашка сменил еще одну должность - это очень хорошая ступень в его карьере.
4. 29 декабря в 16.10 моя самая лучшая, любимая, и просто неповторимая подруга ( и по совместительству крестная Сони) родила мальчика. Вы просто не представляете, чего ей это стоило и через что нужно было пройти. Я очень-очень за нее рада!!! Лойчик, если ты читаешь: еще раз тебя поздравляю!!!
5. В моей жизни появилась вторая семья - девочки из блога Посиделки за скрапом: Я вас просто обожаю, и вы стали для меня самыми родными людьми! С вашим появлением в моей жизни, я многое осознала. Поняла, что не смотря на огромное расстояние и не встречаясь в живую ни разу - люди могут занять в твоей жизни очень важную роль. Спасибо вам огромное! Я вас очень люблю.
6. Сбылась одна из моих мечт - мы купили елку! И она в самый потолок! Это мечта детства.
7. Еще я поняла, что не могу работать на заказ. Не в том смысле, что я не оправдываю ожидания, а в том что когда я получаю заказ - моя фантазия приходит в тупик. Я не знаю почему так происходит, но я сразу начинаю паниковать и сразу опускаются руки. Поэтому я скраплю пока в свое удовольствие.

Пожалуй, это самые яркие хорошие воспоминая уходящего года. Я благодарна за это! И я очень рада, что они появились в моей жизни.
А сейчас хочу показать елочку, которую подарила замечательной паре из Смоленска. Дима и Настя - еще раз с наступающими праздниками вас! Спасибо вам за замечательный день проведенный в вашей компании.





Всех с наступающим Новым годом. И пусть Новый год будет у всех самым лучшим, полным ярких красок, самых теплых воспоминаний и самых лучших моментов. Пусть у вас и в ваших семьях будет самые лучшие позитивные и полные счастья дни! Здоровья, и исполнения желаний!

С Новым годом Вас!

6 комментариев:

  1. Катюша, с наступающим Новым годом! От всей души желаю чтобы он был лучше предыдущего! Новых свершений и побед! Здоровья тебе и твоим близким! Любви и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с наступающим! Пусть запоминается только хорошее! (ты очень правильно сделала, что не вспомнила плохое :)) Пусть заказчикам нравится то, что ты делаешь, чтобы и на заказ ты творила в удовольствие :))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с Новым годом!!! Пусть и в новом году все твои мечты и желания сбываются, какие-то сами по себе самым волшебным образом, какие-то с твоим участием - это не важно, главное мечтай!! и все получится:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, пусть этот год тебя очень радует!!!! Мы тебя очень любим! Ты - наше солнышко, такое же яркое и взрывоопасное)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые слова и пожелания!!! Вы просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, какой чудесный пост!!! И елочка твоя просто шикарная! С Новым годом тебя!!! Пусть он подарит много приятных сюрпризов и новых впечатлений! А еще - здоровья тебе и всем твоим родным и близким!!!

    ОтветитьУдалить