среда, 17 августа 2016 г.

Блокнот для папы и несколько не показанных работ

Всем привет мои пчелки!!!
Давно я не была в блоге. Исправляюсь))) Вот сижу с больным зубом, точнее с остатками зуба: в воскресенье положили лекарство, сегодня поехала в клинику,т.к. десна стала опухать. Сказали, что нерв стал быстро разлагаться, поэтому десна и опухла. Вот и сижу, делать ничего не хочу - настроение нету((( Вот решила пока отвлечься - написать пост.

Недавно сделала блокнот для папы для работы. Единственное условие было - чтобы не пачкался! Просил еще из кожи. Но кожи у меня не было, вот и решила сделать миксмедиа. 


Каждый элемент на обложке символизирует его работу. Он очень любит строить, и растениеводство. И то и другое связано с работой.






Единственной претензией к блокноту стали размеры ячеек в таблицах))) Угодить моему папе в чем-либо, это очень сложно))))


А еще хочу показать несколько работ по нашему СП в Посиделках. Сразу хочу попросить прощения у девочек, за то, чо сразу не выложила работы!!! Вот, исправляюсь.





И еще один свадебный конвертик.



Все, пошла лечить зубик(((( Эх...

Лечите зубы вовремя)))) Не берите с меня пример)))

Ваша Gri6k@.

1 комментарий:

  1. Ох, Катя, как же я тебя понимаю и искренне сочувствую! Ты уж держись там... Терпения тебе, сил и мужества! Все мы знаем, что зубы нельзя запускать, но далеко не у всех хватает смелости на поход к стоматологу вовремя... По крайней мере, я уж точно тяну до просто безобразного состояния(((((((((.
    Блокнот для папы великолепен! Мне оооочень нравится - невероятно стильно! И конверты твои очень хороши - и зимние, и свадебный!
    Лечись поскорее и заряжай нас своей всегдашней бодростью и оптимизмом ;-)!

    ОтветитьУдалить