среда, 11 ноября 2015 г.

Ми- мишная открытка для девочки

Всем привет мои хорошие! 
Всех спать уложила, а сама решила немного пополуночничать.. во сказанула! 
Не смотря на "так себе" погодку, настроение у меня сегодня было почему-то солнечное. То ли от того, что мы с Софьей устраивали ралли по квартире на игрушечном деревянном домике на колесах (он ей примерно под мышки), то ли от того что наша кошка проснулась в 4 утра и стала гонять по квартире все что обнаружит на полу... я не знаю. Но как не странно, настроение у меня, действительно, весь день было отличным!!!

Да, кстати, мы завели кошку, точнее котенка 2 месяцев. Порода - дворовая отборная, класс - оруще-заборная, вид - обычная))) 
Звать величать ее Марси. Муж называет Марся, по нашему, по домашнему.
Морда наглая, но очень смышленая. Я на самом деле к животным совершенно равнодушна, но она почему то спит только со мной (и всегда около головы). Почему?! Я не очень люблю когда кошки вообще спят на кровати. а тут такое... но я потихоньку пытаюсь с этим смириться и понять с чем это может быть связано...Хм..
Софья прям пищит от нее! У нее появилась еще одна любимая игрушка. Теперь мы ложимся днем спать с: мягкая игрушка Мини-маус (практически ростом с нее), бантик (это от Мини) - пришлось его отпороть т.к. стирается он через день, без него мы никуда..., говорящая игрушка Пин из смешариков (папин подарок), и Марси! Вот такой кучей мы укладываемся))) Пока всех не соберем - ничего не будет!

И глядя на все это мне захотелось сделать открыточку, и как раз на глаза попался скетч №13. 
 

Она получилась очень Ми-мишной, как модно сейчас говорить)) 


Зайка Ми - они такие лапушки, прям и хочется их тискать!


Наслаждайтесь))))

2 комментария:

  1. Очень нежная открытка! Сочетание розового и салатового очень нравится!
    Спасибо от 1000moments.ru!

    ОтветитьУдалить