воскресенье, 17 мая 2015 г.

СП альбом "Shabby baby chic" 1 этап

Привет! Стартовал замечательный СП "Shabby baby chic" у Танюши Дудкиной
Когда я на него наткнулась, то поняла: пришел мой волшебный пендель, чтоб сделать альбом для моей малышки!! Вот он, "пинок усердия". А то сама все ну никак не могу собраться... Альбомы я никогда не делала и с чем их едят представляла себе поверхностно. А тут СП!! И я сказала себе:-" Ну все, ты напросилась!!!" 

Итак, 1 этап - 1 разворот (хотя разрешалось делать сколько душе угодно). Согласно заданию ОЭ были: -флажки, - и цветы (в любом виде). Я подумала, "фуф все так легко и просто!Щаз, я тут сотворю!!!"  АГА, три раза.... первые 2 дня я смотрела на вновь приобретенную бумагу Fleur коллекции "Детская", как баран на новые ворота. Потом еще день (все таки определившись с 2мя главными листами) я пыталась выбрать какой нибудь декор из моих очень бедных запасов (это только пока=)))... Потом еще 2 дня на раскладку, а потом... БАЦ... 17 число (а сроки до 18го) и ты понимаешь, что у тебя толком ничего и не выходит((( Но потом пришла свекровь, и глядя на мою раскладку, сказала что ей очень нравится (хотя я ей ничего не показывала, она сама обнаружила все на столе, и чтоб ей что-то понравилось, нужно очень постараться!!! А мне это еще и на руку) Ну так вот... барабанная дробь. ТАААДДДАААМММ!!! Дамы и Господа представляю Вам мой первый в жизни разворот альбомчика для Морковки (кто не в курсе, подпольное имя моей дочки Софьи):
На улице шел ливень ((( Выкручивала как могла, чтоб не засветить. За это прошу прощения(((



Это первая страничка. На ней есть кармашек, в него вставлен тег, и рамочка чипборд - позже там появится фотография: На ней нам 7 часов от рождения)))
Идем дальше...



Вторая страничка. У нее есть такой разворот. Что хочу сказать по поводу уголочков для фото: я когда их вырезала и приклеила в таком виде, я сначала не придала этому значения. А потом просматривая чей то альбом увидела, что их нужно было обрезать треугольниками... Так они смотрелись красивее.. Но, я как настоящая Дева (по знаку зодиака), учусь на ошибках после их совершения)))


Это внутри. Там есть тоже кармашек, и в него вставляется еще одна фотография. Ну как то так)))) Если есть какие то ошибки, можете смело высказывать!!! Я буду только рада.


4 комментария:

  1. Нежно получилось и зайки здорово вписались в разворот. Заходи ко мне в гости я тоже из такой бумаги творю.

    ОтветитьУдалить
  2. Как вы прикольно пишите=))))Посмеялась от души про барана=) Даже иногда тоже такое бывает.
    Единственное мне не понравилось,что подложки так близко друг другу. Остальное очень даже понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О точно, а я все понять не могла что не так то. Спасибо огромное за подсказку, в следующий раз учту!!! Взгляд со стороны -это всегда полезно

      Удалить