четверг, 26 марта 2015 г.

Нам 1 годик!!

Уффф, насыщенные выходные выдались. Нам исполнился 1 годик))) Это огромное достижение для такого маленького человечка как моя дочка Софья. По итогу первого годика нашими достижениями стали: 5 зубов, сами слезаем и залезаем с кровати, наводим ревизию во всех шуфлядках и шкафчиках кухни, реактивное перемещение по всей квартире на коленках, а без дверей (их  еще нету)))) у нас ремонт) это вообще без проблем! =) Ах да, чуть не забыла, еще мы проходим курс по метанию телефонов и пультов)) Они так прикольно шмякаются об землю, что малышка просто в восторге. Не переживайте, телефон современный я еще не купила)) Хожу как динозавр, даже стыдно. Ну, думаю еще полгодика я потерплю.

И вот тот самый долгожданный день (скорее для взрослых) -День Рождения Софьи!!!
Очень часто я натыкалась на эти юбки из фатина, и все таки не удержалась и сотворила=) Получилась она уж очень пышной и в самый пол ("пойдет на вырост!"- сказал муж).
Юбка, соответственно требовала продолжения праздника))) и в тоге появилась шляпка. Честно, со шляпкой я по выкручивалась. Перерыв пол интернета, конкретного МК я толком не нашла, и пришлось вспоминать свои студенческие годы. Я по образованию инженер-электромеханик в приборостроении (скорее просто инженер, вторая часть моего образования прошла мимо меня=) уж очень она оказалась маленькой), но чертить любила. 
Итак, шляпка, сделана из картона, обклеена атласной лентой и украшена цветочками и перьями (уж очень захотелось).Вроде получилось мило=) 
Наряд нашего ангела настолько приглянулся гостям, что после того как малышка (не пробыв и 15 минут) быстро стащила его с себя, тут началось что-то из серии "ДАЙ МНЕ!!!!": дамы примеряли юбку на голове, а мужская половина шляпку. 




4 комментария:

  1. Аааааа.....прелесть-то какая!!!! Прям девочка-зефирка)))! С годовщиной - и крошку, и ее родителей))! Шляпка - мегакрута, особенно на последней фотке;)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Дочка просто прелесть! Растите и наслаждайтесь жизнью!

    ОтветитьУдалить